Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! Торговый Дом "Альт-СБ" приглашает посетить международную выставку Securika Moscow 2023

05.04.2023

Внимание! Торговый Дом "Альт-СБ" приглашает посетить международную выставку Securika Moscow 2023

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Торговый Дом "Альт-СБ" совместно с компанией BEWARD приглашает Вас на 28-ю международную выставку Securika Moscow 2023, которая пройдет 11-14 апреля 2023 года в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо». Наш стенд № B4011 зал 8 павильон 2 (метро «Мякинино»).

sec23eDEDD - промо-код на бесплатный билет на выставку


Специалисты компании BEWARD помогут вам подобрать оборудование, интересующее вас с учетом реестров РПО, СТ-1, РЭП, используемых в государственных проектах, а также провести расчеты или просто проконсультировать по всем новинкам:

  • Мультиспектральный комплекс для диагностики электрооборудования и высоковольтных сетей, и обнаружения очагов пожара на больших расстояниях;
  • Уличная антивандальная SIP-видеопанель для для организации и ведения эффективного видеоконтроля околодомового пространства, с возможностью текстового информирования. Видеопанель оснащена всеми необходимыми средствами связи: встроенным динамиком и микрофоном с возможностью подключения к системам аудиосвязи и тревожной кнопкой;
  • Решения в сфере видеонаблюдения, предназначенные для обеспечения транспортной безопасности в том числе для бесшовного видеонаблюдения на трассах;
  • Решения со встроенной системой распознавания номеров и контролем доступа для автомобилей на стоянке;
  • Мобильные решения со встроенным бесперебойным питанием, имеющие каналы передачи данных, резервирующие друг друга: Wi-Fi, Ethernet, два канала 4G LTE.

Кроме того, мы предлагаем вам познакомиться с системами со встроенной видеоаналитикой, такими как распознавание лиц, детекция лиц, подсчет посетителей и т.д. Для эксплуатации таких решений нет необходимости ставить отдельный сервер и приобретать программное обеспечение.

На выставке будут представлены решения для проектов "Безопасный регион" в сфере "умной" домофонии на базе многоабонентских SIP-домофонов серии DKS и одноабонентских SIP-домофонов серии DS.

Также компания BEWARD представит линейку IP-терминалов доступа СКУД, позволяющих организовать систему контроля доступа посредством биометрической идентификации лица человека и по дополнительным признакам, а также способных считывать QR-коды. Терминалы оснащены технологией Beward Bi-Scan, которая делает процесс распознавания исключительно точным и минимизирует время распознавания, даже при работе с большой базой лиц. Алгоритм Bi-Scan также полностью исключает возможность прохода по фотографии.

СХЕМА ПРОЕЗДА НА ВЫСТАВКУ


Возврат к списку