Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Оплата и доставка охранных систем безопасности и видеонаблюдения

Оплата и доставка охранных систем безопасности и видеонаблюдения

Способы оплаты:

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что мы работаем только по предоплате и не принимаем в офисах наличные денежные средства. Без предварительной банковской оплаты возможна оплата по QR-коду в счет-договоре, по запросу по ссылке через систему быстрых платежей (СБП), банковской картой на интернет-сайте или через POS-терминал в офисе.

1. Юридические лица

Оплата по безналичному счету

Юридические лица оплачивают заказ согласно выписанного счет-договора по безналичному расчету.

Наши менеджеры проверят наличие товара на складе и выставят счет на указанный электронный адрес или по факсу. В течение 3-х банковских дней Вам следует оплатить счет. После получения внесенной предоплаты, заказ сразу же активируется и отправляется в обработку.

Внимание! Для ускорения обработки заказа, пожалуйста, сообщите менеджеру о факте оплаты товара. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, номер заказа, ФИО и номер платежного документа или платежные реквизиты. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. 


2. Физические лица

Оплата по счету через отделения Сбербанка или любого другого банка

Счет на оплату высылается менеджером на электронный адрес покупателя. Комиссия при оплате в отделении Сбербанка - 2%, ВТБ - 1,5%

Оплата с помощью банковского или почтового перевода или банковской картой

Вы можете произвести оплату любым банковским онлайн переводом по QR-коду или реквизитам, указанным в счет-договре с помощью услуги интернет-банкинга через онлайн-сервисы банков. Комиссия при оплате в Онлайн-Сбербанк - 1%

Оплата с помощью системы быстрых платежей (по запросу у менеджера)

Оплата интернет-заказа с помощью банковской карты на сайте (подробная инструкция >>>)

Для выбора оплаты товара онлайн с помощью банковской карты при оформлении в интернет-магазине сделанного заказа необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой». Комиссия отсутствует.

 Оплата пластиковыми картами Оплата с помощью банковской карты
  (доступно только в Москве и Санкт-Петербурге)

  
   Оплата через терминал в офисах компании.
   К оплате принимаются банковские карты
                         МИР, VISA,
MasterCard и Maestro

Условия доставки:

Торговый Дом «Альт-СБ» осуществляют доставку приобретаемого у нас охранного оборудования как по г. Санкт-Петербург, так и  в большинство городов и крупных районных центров Российской федерации (более 2500 населенных пунктов).

Сроки доставки в регионы

Наша компания осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку до двери Вашего офиса, в любой регион России – если сумма заказа составила более 150.000 рублей.

При заказе розничными покупателями охранного оборудования на общую сумму от 50.000 рублей доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО. При заказе до 50.000 стоимость доставки 400 рублей. При заказе до 10.000 рублей возможен только самовывоз из точек продаж или доставка проговаривается отдельно при заказе.

При заказе розничными покупателями оборудования АЛЬТОНИКА, РИТМ, СТЕЛС, PARADOX, CROW, JABLOTRON, VISONIC для систем радиоохраны недвижимости; оборудования  BEWARD, HIKVISION, HiWatch, RVi, AMATEK, REDLINE, INFINITY для систем IP и AHD видеонаблюдения (охранного телевидения); оборудования  БОЛИД, РУБЕЖ, JABLOTRON, SIEMENS для охранно-пожарной сигнализации на сумму от 50.000 рублей наша компания выполняет БЕСПЛАТНУЮ доставку охранного оборудования до терминала транспортной компании «Деловые Линии» в Вашем городе.

Пожалуйста, будьте внимательны при выборе и покупке оборудования на сайте интернет-магазина! Согласно закону "О защите прав потребителей" магазин вправе не возвращать деньги за технически сложный товар надлежащего качества. Оплачивая товар по выставленному Поставщиком Счету-договору (в том числе частично), Покупатель соглашается принять и оплатить товар, указанный в Счете-договоре, в полном объеме.

Внимание! В соответствии с Законом о защите прав потребителей в действующей редакции и постановлением Правительства Российской Федерации № 55 от 19 января 1998 г. представленное на сайте Оборудование для охранных систем безопасности и видеонаблюдюбения входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Передаваемое оборудование относится к технически сложным товарам, на которые установлены гарантийные сроки и «Продавец» не обязан принимать обратно исправное оборудование, если оно по каким-либо причинам не подходит «Покупателю».


Возврат к списку