Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Компания "Альт-СБ" установила систему видеонаблюдения российского производителя IP-камер БЕВАРД для нового медицинского оборудования, созданного в рамках борьбы с COVID-19

21.05.2020

Компания "Альт-СБ" установила систему видеонаблюдения российского производителя IP-камер БЕВАРД для нового медицинского оборудования, созданного в рамках борьбы с COVID-19


Компания "Альт-СБ" установила систему видеонаблюдения для новейшей разработки медицинского оборудования - Модуля томографического рентгеновского (МТР). В состав системы видеонаблюдения для внешнего и внутреннего мониторинга модуля вошли новые модели IP-камер российского производителя БЕВАРД SV-серииSV3215DVZSV3210DMSV3210RCB. Это современное IP-видеооборудование будет использоваться в качестве типового решения по видеонаблюдению для данного МТР.

Модуль томографический рентгеновский - новая разработка российского производителя медицинского оборудования АО «НИПК «Электрон», созданная в рамках борьбы с COVID-19. Модуль предназначен для проведения массовых исследований пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. МТР воплотил в себе современные технологии и пожелания врачей в области функциональности, качества исследований, удобства, скорости и безопасности работы. Модуль разделен на несколько секций для максимальной безопасности персонала. Установлена система дезинфекции.  И самое главное, МТР в условиях пандемии поможет медицинским работникам проводить оперативную диагностику населения. МТР может быть развернут в любой больнице. Достаточно подготовить площадку, подвести электричество и воду. В течении часа врачи смогут проводить до 12 исследований пациентов. Мобильный модуль может находиться в мед.учреждениях в качестве стационарного томографа.

21 мая 2020 года состоялась технологическая презентация. К участию в мероприятии были приглашены: Министр промышленности и торговли РФ Мантуров Д.В., Министр здравоохранения РФ  Мурашко М.А., Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главный государственный санитарный врач РФ Попова А.Ю., Губернатор Санкт-Петербурга Беглов А.Д., Губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю., а также другие официальные лица.

mtr2.jpg mtr4.png  mtr3.png



Возврат к списку