Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! 4 апреля в 11.00 состоится вебинар по теме:«Радиоканальные приемники. Обзор по сериям. Назначение и особенности конструкции»

01.04.2019

Внимание! 4 апреля в 11.00 состоится вебинар по теме:«Радиоканальные приемники. Обзор по сериям. Назначение и особенности конструкции»


4 апреля в 11:00 
по московскому времени приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Радиоканальные приемники. Обзор по сериям. Назначение и особенности конструкции».

Компания «Альтоника Системы Безопасности» является одним из крупнейших производителей радиоканальных систем передачи извещений в России.  В производственной программе завода представлены несколько серий охранных и охранно-пожарных систем. Основой каждой серии является приемное оборудование. 

Ведущий технический специалист компании «Альтоника СБ» Сидоров С.В. расскажет о применяемых приемниках, назначении и особенностях конструкции.

Ведущие вебинара:  технический специалист компании «Альтоника СБ» Сидоров С.В.

Продолжительность: 30-45 минут.

Начало: 11:00

ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР

Как посетить вебинар?

Для посещения  вебинара  нужно  перейти по ссылке и  заполнить  регистрационную форму на сайте.

Накануне мероприятия на вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.

Если трансляция вебинара не запускается, то рекомендуется обновить браузер до последней версии. Или попробовать запустить ссылку в другом браузере.


Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные.

Регистрируйтесь и принимайте участие, будем рады вас видеть!


Возврат к списку