Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Спутниковая система мониторинга автотранспорта «SPIDER»

Спутниковая система мониторинга автотранспорта «SPIDER»


Наша компания с учетом современных требований к безопасности, используя самые передовые информационные технологии, разработала эксклюзивную спутниковую систему мониторинга автотранспорта «SPIDER».
В настоящее время система мониторинга  «SPIDER» проходит контрольное тестирование и опытную эксплуатацию, по их завершении в ближайшее время будет предлагаться для приобретения нашим клиентам.
Система мониторинга «SPIDER» состоит из трёх основных частей:
  •     мобильного устройства (бортовой модуль), скрытно устанавливаемого в автомобиле;
  •     персонального GPRS трекера, находящегося постоянно у клиента;
  •     специального программного обеспечения.
Диспетчерский центр обрабатывает полученную информацию от бортового модуля и персонального GPRS трекера с последующим отображением информации на электронной карте.
Любой автомобиль, оснащенный спутниковой мониторинговой системой «SPIDER», повсюду сопровождает космический эскорт из 24 спутников группировки NAVSTAR (NASA) известной как GPS (Global Positioning System). На основе сигналов от этих спутников бортовой модуль, установленный в автомобиле, определяет координаты и скорость машины, фиксирует маршрут, а также состояние контрольных датчиков.
Данная информация храниться в памяти бортового модуля и автоматически или по запросу передается в диспетчерский центр, где регистрируется в базе данных.
Что Вы получаете в результате применения мониторинговой системы?
  • Первоклассную, тщательно проверенную сертифицированную систему слежения и мониторинга транспорта и других объектов, действующую везде, где работает мобильная связь по стандарту GSM.
  • Постоянный доступ к информации о местонахождении Ваших близких, товара или транспорта. Вы сможете в любой момент получить сведения на сервере о том, где находятся Ваши близкие, Ваша машина или транспорт компании, Ваше домашнее животное, Ваши мебель и багаж во время переезда.
  • Новейшие модели GSM трекеров и GPRS трекеров позволят Вам получать сведения о местонахождении передатчиков через SMS или по сети Интернет посредством GPRS- соединения. Вы также сможете «позвонить» на трекер с помощью своего мобильного телефона, а обладатель GSM или GPRS трекера нажатием одной кнопки SOS - отправить сигнал тревоги и SMS с координатами точного местоположения на Ваш телефон.
  • Наши специалисты готовы оказать квалифицированную техническую поддержку.

Возврат к списку