Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Пожарная сигнализация, ОПС. Системы пожарной безопасности

Пожарная сигнализация, ОПС. Системы пожарной безопасности


ОПС или охранно-пожарная сигнализация является главным компонентом комплексной системы безопасности, наличие которой необходимо для нормального функционирования любого здания. Принцип работы устройств, включённых в систему пожарной сигнализации, основан на передовых технологических разработках, поэтому их применение обеспечивает своевременную реакцию в случае появления возгорания или при появлении его первых признаков.

Любая пожарная сигнализация применяется для спасения человеческих жизней во время пожара и минимизации материальных убытков. Она предназначена для мгновенного обнаружения пожара и передачи соответствующего сигнала по системе оповещения, а также для автоматического тушения возгорания. Выполнение пожарным оборудованием своих основных функций обеспечивается при посредстве различных технических средств.

Основное преимущество систем пожарной сигнализации заключается в не только в моментальном обнаружении огня - современные опс способны оперативно устранить возгорание. Охранно-пожарная сигнализация состоит из специальных датчиков, пультов, систем контроля, передатчиков, оповещателей, а также других компонентов, количество которых изменяется. Иными словами, комплектуются системы пожарной сигнализации в индивидуальном порядке.

На сегодняшний день существует два типа датчиков: охранные и пожарные. Пожарные датчики могут быть дымовыми, температурными, а также комбинированными, то есть реагирующими на дым и повышение температуры одновременно. Охранные датчики реагируют на вибрацию, движение, прикосновения и звук разбивающегося стекла.

Компания «ВТ Центр» произведёт все этапы работ, необходимых для создания на Вашем объекте современной противопожарной системы, включающих работы по обследованию объекта и выдачу необходимых рекомендаций, проектировочные работы, установку и наладку системы, модернизацию и дооснащение установленных ранее устройств, а также работы по интеграции в единый комплекс локальных систем в единый комплекс и квалифицированное сервисное обслуживание.

Наши технические специалисты спроектируют идеальную систему безопасности для каждого конкретного объекта, в полной мере соответствующую всем действующим требованиям и нормативам. Мы подберём для Вас оптимальное современное оборудование, обеспечивающее безопасность, нетребовательность в обслуживании и эксплуатации, а также существенную экономию денежных средств.

Компания «ВТ Центр» принимает активное участие в общегосударственной программе развития пожарного наблюдения, активно взаимодействует с государственными пожарными службами. Мы имеем большой опыт в обеспечении пожарных и охранных сигнализаций на объектах различного уровня и рекомендуем только высокоэффективное и надёжное, к числу которого относим следующие торговые марки:
  •     Система JABLOTRON
  •     Система ТЕКО
  •     Система РУБЕЖ
  •     Система SIEMENS

Мы доводим до сведения клиентов, что приобретая сигнализацию «JABLOTRON» (серия OASIS) и заказывая единовременные работы по монтажу данных устройств и пуско-наладке оборудования в нашей компании, сегодня Вы получаете 10% скидку на приобретение ОПС.


Возврат к списку