Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! Приглашаем посетить уникальный семинар компании АЛЬТОНИКА, который состоится 31 октября в Ленэкспо!

26.10.2018

Внимание! Приглашаем посетить уникальный семинар компании АЛЬТОНИКА, который состоится 31 октября в Ленэкспо!


Развитие технологий не стоит на месте! Появляются новые решение, для этого выпускается новое оборудование ведущим производителем и тот, кто владеет знаниями по тому, как его применять - получит дополнительное развитие и финансовый рост! 

31 октября, с 16:30 до 17:30 в формате 27-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, состоится уникальный семинар на тему: "Рекомендации Росгвардии и МЧС по применению радиоканальных систем. Особенности выбора оборудования АЛЬТОНИКА СБ", на котором коммерческий директор компании "Альтоника СБ" - Тараненко Д.А. откроет, самые защищаемые, от посторонних глаз, секреты развития и продвижения оборудования компании! 

Практически каждая третья пожарная часть России и стран СНГ использует радиоканальные комплексы компании Альтоника СБ. Благодаря этой инновационной продукции спасено от пожаров тысячи зданий и сотни человеческих жизней! 

Росгвардия включила перечень оборудования производства компании Альтоника СБ в  Список технических средств безопасности, удовлетворяющих Единым требованиям к системам передачи извещений и объектовым техническим средствам охраны, предназначенным для применения в подразделениях вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ. 

Это было сделано благодаря тому, что приборы показывают непревзойденные результаты и являются фаворитами на рынке Радиоканальных систем передачи извещений! 

Хотите узнать подробности и получить инструмент дальнейшего развития и получения прибыли -  ждем Вас в Ленэкспо в конференц-зале А151 на территории 27-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты 


Возврат к списку