Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Рекомендуем! 4-канальный IP-видеорегистратор «два в одном» BEWARD BK0104S-P4

16.08.2017

Рекомендуем! 4-канальный IP-видеорегистратор «два в одном» BEWARD BK0104S-P4

rec_BK0104S-P4_1.jpgrec_BK0104S-P4_2.jpg

4-канальный IP-видеорегистратор BK0104S-P4 рассчитан на отображение, запись, хранение и воспроизведение видео с 4 IP-камер, с возможностью подключения всех по технологии PoE. Это позволяет организовать систему видеонаблюдения без использования дополнительного коммутационного оборудования и кабелей питания. 

Запись и воспроизведение видео выполняется в форматах H.264 с разрешением до 2 Мп со скоростью до 120 к/с. Предусмотрена возможность запись видео объемом до 6 ТБ на подключаемый через SATA-интерфейс накопитель. Кроме этого доступна запись кадров по событиям в облачные хранилища данных (например, на GoogleDrive, Dropbox). P2P технология позволяет подключаться к регистратору через интернет с помощью ПК или мобильных устройств без предоставления «белого» IP адреса регистратору.

Регистратор поддерживает все современные возможности доступа к видео в реальном времени и архиву. Это просмотр локально на подключенном VGA- или HDMI- мониторе, или по сети, в том числе через Интернет, на ПК через веб - интерфейс и с мобильных устройств с ОС Android или iOS. Предустановленная ОС Linux и поддержка резервного копирования архива на внешние носители обеспечивают надежность работы системы видеонаблюдения в целом.


Возврат к списку