Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Новинка Value-серии от HiWatch: Интеллектуальная уличная PTZ-камера c функцией классификации объектов

05.08.2021

Новинка Value-серии от HiWatch: Интеллектуальная уличная PTZ-камера c функцией классификации объектов

ds-i255b.png

Бренд HiWatch обновил уличную поворотную камеру DS-I225 – теперь 2 Мп PTZ-модель DS-I225(C) поддерживает работу с широким набором функций для улучшения изображения, а также с интеллектуальной технологией Motion Detection 2.0 для сокращения количества ложных тревог при детекции движения в кадре.

Технология Motion Detection построена на базе алгоритмов глубокого обучения, разработанных компанией Hikvision. Когда детектор фиксирует движение в кадре, аналитический модуль Motion Detection 2.0 выделяет цель в кадре и в режиме реального времени выполняет классификацию объекта по категориям «человек» / «транспорт» / «другое». При обнаружении человека или транспортного средства PTZ-камера DS-I225(C) отправит в систему тревожное уведомление. При подключении к камере регистратора HiWatch PRO-серии или NVR 3-серии HiWatch Value (DS-N3XXX) пользователь сможет выполнить быстрый поиск в архиве по выбранной категории объектов («человек» и/или «транспорт»). На борту камеры также доступна функция захвата в кадре до пяти изображений лиц одновременно.

Обновленная модель DS-I225(C) обеспечивает качественное изображение с помощью таких функций, как широкий динамический диапазон (120 дБ WDR), компенсация засветки (HLC и BLC), трехмерное подавление шума (3D DNR), электронная стабилизация изображения (EIS), выделения «области интереса» (ROI). Дополнительно доступны функции антитумана, фокусировки на выбранной области и регулировки экспозиции в нужном участке кадра. Для съемки в темное время суток и в условиях недостаточной освещенности предусмотрена мощная EXIR-подсветка с дальностью действия до 100 метров – запатентованная технология компании Hikvision позволяет формировать детализированное черно-белое изображение без шумов, искажений, а также без засветки в центре и темных участков по краям кадра.

PTZ-камера DS-I225(C) Value-серии оснащена слотом для SD-карт (до 256 ГБ), тревожным и аудиовходом/выходом, PoE-интерфейсом. Диапазон поворота PTZ-модуля составляет 360°.


Основные технические характеристики PTZ-камеры DS-I225(C):
  • Разрешение 2 Мп
  • 25x оптический зум, 16x цифровой зум
  • Фильтр ложных тревог, классификация объектов (Motion Detection 2.0)
  • Захват до 5 изображений лиц
  • EXIR-подсветка до 100 м
  • Слот для SD-карт до 256 ГБ
  • Аудио и тревожный вход/выход
  • Пыле- и влагозащита, IP66
  • Рабочий температурный диапазон от -40 до +65 °С


Возврат к списку