Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Новинка! В продажу поступила уличная GSM камера видеонаблюдения CamDrive CD630-4G

15.06.2017

Новинка! В продажу поступила уличная GSM камера видеонаблюдения CamDrive CD630-4G

Далеко не на каждой даче или строящемся объекте есть возможность подведения выделенной линии интернета. Да и не всегда это экономически целесообразно - тянуть кабель к удаленно расположенной камере. Онлайн видеокамера CD630-4G разработана специально для установки в местах, где нет возможности подключить проводной интернет для передачи данных. В комплекте с камерой поставляется 4G модуль, который позволяет подключаться к камере онлайн и вести запись архива беспроводным способом по мобильным сетям стандарта 4G/3G/2G (зависит от выбранного оператора сотовой связи). Для работы камеры необходимо наличие только питания!

Благодаря развитию технологий в области передачи данных появилась возможность передавать видеосигнал высокого качества по сетям сотовой связи. А зона покрытия операторов сотовой связи достигает почти 100% площади территории страны. Таким образом, с помощью GSM камеры CamDrive CD630-4G возможно организовать видеонаблюдение через интернет практически в любом месте. Как и другие модели облачных камер CаmDrive, новинка CD630-4G не треует настройки - достаточно установить sim-карту любого оператора в GSM модем, который идет в комплекте, и подключить комплект к источнику питания 220 Вольт.

Металлический корпус камеры обеспечивает стабильную работоспособность в любых погодных условиях благдаря степени защиты IP66 и диапазону рабочих температур от -45 до +50°C. Защитный короб с установленным 4G модулем имеет функцию "холодный старт" - можете быть уверены, что ваша система видеонаблюдения включится и будет исправно фунцкионировать даже в самый сильный мороз.

Камера формирует качественное мегапиксельное изображение. Угол обзора камеры видеонаблюдения подбирается индивидуально при заказе - доступен широкий ассортимент объективов на выбор. Инфракрасная подсветка в камере 3-го поколения, дальностью до 25 м, позволяет вести видеозапись в условиях полной темноты и получать при этом качественное изображение. Светодиоды третьего поления отличаются большим ресурсом и повышенной надежностью. При этом угол ИК-подсветки строго соответстует полю зрения IP камеры, поэтому освещение распределяется равномерно и изображение хорошо различимо целиком.

Облачная камера CD630-4G комплектуется картой памяти microSD объемом 4Gb. В случае отсутствия интернет-соединения с сервером CamDrive эта карта выступает в роли локального хранилища ваших видеозаписей. При восстановлении соединения - все видеоданные автоматически переносятся в облачный архив CamDrive и становятся доступны к просмотру из личного кабинета.


Возврат к списку