Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! Торговый Дом «Альт-СБ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX-2015»

05.11.2015

Внимание! Торговый Дом «Альт-СБ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX-2015»


Торговый Дом Альт-СБ приглашает Вас 10, 11 или 12 ноября 2015 года посетить наш стенд А215 в Новом выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ на 24-ом международном Форуме  технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Охрана и Безопасность – SFITEX / SECURIKA».

SFITEX-2015
крупнейшее ежегодное  мероприятие достижений современных охранных систем безопасности, проводимое в Санкт-Петербурге.  Получить пригласительный билет на выставку >>>

На стендах ведущих отечественных и зарубежных компаний будут представлены новые образцы охранного оборудования и систем видеонаблюдения, современные технологии, последние достижения и проектные разработки практически во всех областях и сферах обеспечения безопасности. Выставка SECURIKA (SFITEX) представляет собой значимое мероприятие в сфере охранных систем безопасности и ежегодно собирает большое число профессионалов и специалистов области.

Время работы выставки:  10, 11 и 12 ноября: 10.00 - 18.00

Экспозиция и тематические семинары Торгового Дома Альт-СБ и BEWARD будут представлены на стенде А215

На нашем стенде в течение всего времени проведения Форума будут присутствовать технические эксперты, которые помогут посетителям разобраться во всём разнообразии технических возможностей оборудования  BEWARD, АЛЬТОНИКА, VISONIC, PYRONIX, TANTOS, а также руководители различных подразделений, с которыми можно будет обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.

ef4GZ_SuRSg.jpg

Компания BEWARD представит посетителям выставки ряд новых решений по обеспечению высокого уровня безопасности при помощи IP-оборудования для видеонаблюдения. Участники выставки смогут ознакомиться с современными моделями продукции BEWARD, ее функциональными возможностями и техническими характеристиками. На нашем стенде будут представлены новинки BEWARD:
  • B2720RZK / B2720RZQ – 2 Мп уличные IP-камеры с моторизованным варифокальным объективом и возможностью удаленной настройки варифокальной ИК-подсветки дальностью до 120 и 90 м соответственно.
  • Новая линейка 4 Мп IP-камер: BD4630RC / BD4630RCV2 (в корпусе mini-bullet) и BD4690RV / BD4690RVZ (в корпусе bullet) – это модели с оптимальным обзором и очень высокой детализацией изображения.
  • Такого вы еще не видели! Скоростной 30-кратный зум-объектив с возможностью скоростной автофокусировки в корпусной IP-камере BD3590Z30
  • Умная IP-домофония BEWARD – это антивандальные вызывные панели в комплекте с мобильным приложением BEWARD Intercom и удаленное управление доступом через интернет.
  • и многое другое

Гости выставки смогут ознакомиться с ключевыми преимуществами компании BEWARD, ее продукцией, а также получить консультацию специалистов. 

J3Txt7WRiNg.jpg

ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ НА НАШЕМ СТЕНДЕ:

  • Системы IP видеонаблюдения
  • Системы радиоканальной охранной сигнализации
  • Системы GSM-сигнализации 
  • Системы контроля доступа

План выставки Sfitex-2015

Приглашаем специалистов и всех заинтересованных лиц посетить стенд Торгового Дома «Альт-СБ». Предварительно договориться о встрече с руководством компании можно по телефону:

(812) 642-35-65

Как добраться в новый конгрессно-выставочный центр "ЭКСПОФОРУМ"

ekspoforum-1.jpg  ekspoforum-2.jpg


От станции метро "Московская":
Московский пр., в конце дома 197
Расписание: 9:30 – 18:15 
Интервал – каждые 15 минут

От станции метро "Кировский завод"
пр. Стачек
Расписание: 9:30 – 18:10 
Интервал – каждые 20 минут

Проезд городским транспортом:
От станции метро "Московская": маршрутки № 299 и 545, автобус № 187 (в сторону Пушкина)


Возврат к списку