Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! 21 февраля 2024 состоится большая онлайн-презентация новой версии Macroscop!

Внимание! 21 февраля 2024 состоится большая онлайн-презентация новой версии Macroscop! 08.02.2024

Внимание! 21 февраля 2024 состоится большая онлайн-презентация новой версии Macroscop!

“Macroscop 4.2 - Действуй быстро, будь на шаг впереди!” — релиз новой версии удобного программного обеспечения для видеонаблюдения Macroscop. В этой версии появятся функции, которые позволят оперативно реагировать на события в системе и обеспечивать спокойствие пользователей в любой ситуации.

О каких новинках пойдет речь на презентации?
1. Модернизация тревог - новые возможности, такие как очередь тревог, возможность реагировать на событие и инструменты визуализации делают работу с видеосистемой более простой и удобной.
2. Настраиваемые горячие клавиши - теперь рутинные действия для быстрого реагирования на события выполняются ещё быстрее. Нужно открыть шлагбаум или проверить журнал событий? Теперь это занимает всего секунду!
3. Ограничение глубины доступа к архиву - стало возможным установить количество доступного времени для просмотра архива разными пользователями (например, 2 дня от даты записи). Снизьте риск утечки информации и повысьте конфиденциальность данных!

Пройдите тест своей системы >>>

Более того, уже совсем скоро мы продемонстрируем для вас новинки видеоаналитики, с которыми вы сможете быстрее реагировать на внештатные ситуации и всегда быть на шаг впереди!
В их число входят:

1. Модуль обнаружения падений
Новый AI-модуль уведомляет о падениях людей, позволяя операторам оперативно оценить ситуацию и обеспечить безопасность. Выберите необходимую зону детекции и получайте информацию о происшествиях, связанных с пациентами, пожилыми людьми или инцидентах на рабочем месте и производственных площадках.

2. Новый модуль распознавания автономеров
Теперь решение объединяет задачи парковок и автомагистралей в одну, при этом мы повысили точность распознавания до 10% и улучшили производительность за счет возможности работы на GPU. Распознавание автономеров  больше не привязано к шаблонам, а также появилась возможность настроить сценарии для обнаружения спецтранспорта по цвету номерной пластины
И это далеко не все новинки, которые команда Macroscop покажет вам во время прямой трансляции уже в этом месяце!
Будьте первыми, кто узнает о всех возможностях Macroscop 4.2 21 февраля в 11:00 (МСК)

3.Обновленный модуль обнаружения дыма и огня
Ложные срабатывания уменьшены до 3-х раз, а точность распознавания увеличена до 20%. Обновленный модуль может обнаружить возгорание на больших расстояниях и на открытом пространстве даже при малозаметном дыме.

Участие в онлайн-презентации бесплатное, но требует предварительной регистрации!

Подробнее >>>

Возврат к списку