Выставить счёт (сделать КП): sales@alt-sb.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-59-18
В вашей корзине еще нет товаров

Внимание! Приглашаем принять участие в вебинаре компании АЛЬТОНИКА, который состоится 7 июля

01.07.2016

Внимание! Приглашаем принять участие в вебинаре компании АЛЬТОНИКА, который состоится 7 июля


7 июля в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре «Обзор радиоканального охранного оборудования. Новинки 2015-2016».

Онлайн-мероприятие посвящено обзору всей линейки радиоканального охранного оборудования. Будут рассмотрены примеры и возможности использования в различных проектах, преимущества и технические особенности систем.

Особое внимание в рамках вебинара будет уделено новинкам производства: мобильной тревожно-вызывной сигнализации (МТВС) «Риф Наряд», системе контроля обходов «Риф Патруль», Системе Тактического Оповещения Пользователя «Риф СТОП». Данные системы предназначены для решения широкого круга задач и обладают уникальными техническими характеристиками.


В программе вебинара:
  • Секреты уникального радиоканала компании «Альтоника СБ»
  • Способы применения МТВС «Риф Наряд» в пляжных зонах
  • Система Тактического Оповещения Пользователя «Риф СТОП» для охраны труда и не только
  • Система «Риф Патруль»: контроль обходов в режиме реального времени
  • НОВИНКА 2016! Беспроводная адресная подсистема тревожной сигнализации в составе РСПИ «БазАльт»
  • НОВИНКА 2016! Ретранслятор «Риф Стринг-201 исп.32ТК»: увеличение дальности действия систем «Консьерж» и Lonta Optima, отправка извещений владельцу объекта на мобильный телефон, интеграция системы Lonta Optima в РСПИ «БазАльт»

Продолжительность онлайн-конференции - 1 час.

Ведущий – Сидоров Сергей Владимирович, специалист отдела технической поддержки компании «Альтоника СБ».

Как зарегистрироваться на вебинар?

Заполните регистрационную форму на сайте. Регистрация открыта до 7 июля до 11.00 включительно. Накануне мероприятия на Вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.

Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение «MVR Mobile», которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Теперь Вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для Вас месте узнать о новинках технических средств безопасности, получить ответы на свои вопросы от ведущих специалистов и обменяться мнениями с коллегами в чате.

Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные.

Регистрируйтесь и принимайте участие, будем рады Вас видеть на нашем онлайн-мероприятии!


Возврат к списку