RVi-IPS125, 1-канальный IP-видеосервер
Производитель: RVi
RVi-IPS125, 1-канальный IP-видеосервер
IP-видеосервис RVi-IPS125.
Если при проектировании системы IP видеонаблюдения, нет возможности подобрать какую-то особую специальную IP камеру (со сверхвысокой чувствительностью или с встроенным мощным трансфокатором), то эту задачу можно решить с использованием видеосервера. Одноканальный IP-видеосервер обеспечивает подключение любой аналоговой камеры к сети IP видеонаблюдения. Разрешение передаваемого видео – D1, скорость видеопотока – 25 к/с.
IP-видеосервер RVi-IPS125 имеет возможность подключения одного канала аудио для синхронной передачи звука с видеоизображением от камеры по сети Ethernet.
Порт RS-485 позволяет подключать к IP-видеосерверу не только стационарные камеры наблюдения, но и управляемые поворотные камеры.
Питание по сетевому кабелю (PoE) значительно упрощает установку видеосервера за счёт того, что нет необходимости подключать к RVi-IPS125 дополнительный внешний источник питания.
Основные технические характеристики:
|
Формат сжатия |
H.264 baseline profile level 3.1 |
|
Разрешение и скорость отображения |
D1(704x576)@25 к/c, QCIF(176x144)@25 к/c |
|
Аудио |
1 вход |
|
Формат сжатия аудио |
G723.1/6.3kbps |
|
Веб интерфейс |
Microsoft Internet Explorer 6 версии или выше |
|
Протоколы |
RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS |
|
Сетевой интерфейс |
RJ-45,10/100Base-T |
|
Тревожные входы/выходы |
1 вход / 1 выход |
|
PTZ управление |
RS485 порт Pelco-D, Pelco-P |
|
SD карта |
MicroSD/HC, MiniSD/HC (до 8Гб) |
|
Безопасность |
DES/3DES, HTTP, функция Watch dog |
|
Потребляемая мощность |
5 Вт |
|
Напряжение питания |
DC 9-12 В ±5% |
|
Потребление тока |
300 мА |
|
POE |
802.3af PoE (Power over Ethernet) |
|
Габаритные размеры |
130×95×55 мм |


Альт Спб